Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023011/0002

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

, "weilicher Akt mit Augenbinde auf Barhocker sitzend", links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 19 x 14 cm, gerahmt, parielle Farbanblätterungen

27.09.2021 - 10:22

Vyvolávací cena:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online