Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999) "5 vor 12 an Silvester" (Stilleben mit Schweinskopf, Uhr, Hufeisen und Kleeblatt", signiert u. datiert "Coufal (19)75", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
27.09.2021 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Anton Coufal *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Carl Lafite
- Emil Duschanek
- Sasaniden, Xusro II.