Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022978/0001

Robert Klemmer *

(Rappoltschlag 1938-1971 Wien)"Klemmer malt Klemmer" bzw. "Modell Klemmer", aus dem Nachlass, unsigniert, Radierung, Darstellungsgröße ca. 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt

27.09.2021 - 10:22

Vyvolávací cena:

Robert Klemmer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online