Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023011/0003

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

, "sitzende junge Frau mit roten Haaren", undeutlich signiert u. datiert (19)90, Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 59 x 32 cm, gerahmt

27.09.2021 - 10:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:19
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online