Salomon Kleiner Kopie/copy
(1702-1761) Die Jesuitenkirche in Wien, nach einem Kupferstich von Salomon Kleiner, auf Papier, 26 x 36 cm, gerahmt, verglast
27.09.2021 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Salomon Kleiner Kopie/copy
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |