Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022972/0006

Schatulle

, sogenannte Karlsbader Sprudelsteinarbeit aus dem frühen 20. Jh., Steinverkeidung mit Metallkanten 10 x 13 x 10 cm, Altersspuren, Bodenbenbespannung gerissen, Schlüsselbuchse etwas ausgeschartet, Schlüssel fehlt

27.09.2021 - 10:06

Vyvolávací cena:

Schatulle

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:06
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online