Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022972/0005

Schatulle

, sogenannte Karlsbader Sprudelsteinarbeit aus dem frühen 20. Jh., Steinintarsien mit Metallkanten 7,5 x 17 x 12 cm, Altesspuren, Bodenbenbespannung gerissen, Schlüsselbuchse etwas ausgeschartet, Schlüssel fehlt

27.09.2021 - 10:08

Vyvolávací cena:

Schatulle

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:08
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online