Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210-421043/0001

Prunkvolle Sockelvase

Porzellan, leicht bauchige Wandung mit schlangenförmigem Henkel, färbig gemalte Blüten und plastischer ornamentaler Dekor, tlw. vergoldet, Höhe 38,5 cm, Meissen unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 20. JH., Sockel mit Klebestelle bestoßen

27.09.2021 - 10:10

Vyvolávací cena:

Prunkvolle Sockelvase

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online