Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022743/0008

Serviceteile

, ungarisches Porzellan, Marke Herrend, Dekor WBO Windsor Flower, bestehend aus 1 Mokkokanne mit Deckel, 7 Mokkatassen ohne Untertassen, 1 Sahnegießer, sowie einer eiförmigen Deckeldose, Gebrauchsspuren, bestoßen

27.09.2021 - 10:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Serviceteile

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:14
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online