Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022974/0003

Kovolut aus 4 Mörsern mit Stößel

, teilw. 18. u. 19. Jh., Bronzegüsse in verschiedenen Formen, teilw. mit u. ohne Handhaben, höhen von 5 bis 13 cm, Altersspuren

27.09.2021 - 10:03

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:03
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online