Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022743/0005

Paar Deckelvase

, Delft spätes 19. Jh., Fayence, in Form von Papageien u. Blüten blau bemaltm die Deckel iin Form von Vögeln, Hhe je ca. 33 cm, blue Marke , starke Alterspuren, bestoßen und geschartet

27.09.2021 - 11:23

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Paar Deckelvase

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 11:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online