Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022892/0001

Prächtige französiche Parkbzw. Boulevard-Doppelbank

, Anfang 20. Jh., 3-teilige Konstruktion mit relieffierenden, grün lackierten Gusseisenstehern und hochwertig ergänzter Eschenholzlattung, ca. 96,5 x 245 x 75 cm, Altersspuren

27.09.2021 - 10:51

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:51
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online