Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025732/0002

Certina, Town and Country

Armbanduhr, Metall vergoldet, Ankerwerk, Automatik, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, Stundenstriche, Ref. nr. 5806 115, Gehäusenr. 6171537, Breite ca. 30 mm, 55,3 g, Gehäuse und Uhrglas mit deutlichen Tragespuren, Service wird empfohlen

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

28.09.2021 - 15:42

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Certina, Town and Country

+43-732-773 132

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Schmuck & Uhren
Datum: 28.09.2021 - 15:42
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online