Brillantring
Gold/Weißgold 585, zus. ca. 0,40 ct, RW 54,5, 5 gøG5
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.09.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Sitzbank im modernisierten Barockstil, 20. Jahrhundert
- Pistole, Ungarische Waffen- und Maschinenfabriks AG - Budapest, Mod.: Frommer Stop, Kal.: 7,65 mm Frommer,
- Franz von Lenbach
- Rudolf Schima
- .gestempelt/**/*/Poststück - Reichh. Partie div. Europa aus ca. 1860/1970 mit mittleren u. besseren Werten,