Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025127/0061

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 1,80 ct

Gold ca. 500, Altschliffbrillant im Zentrum ca. 0,45 ct, russische Beschauzeichen 1927-1958, 8,8 g, Broschierung abnehmbar

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

28.09.2021 - 15:35

Vyvolávací cena:

+43-732-773 132

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Schmuck & Uhren
Datum: 28.09.2021 - 15:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online