Altschliffbrillant
Gold/Weißgold 585, ca. 0,35 ct RW 63, 5,1 gøG5
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillant
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.09.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Sammelalbum "Goldenes Graz"
- Quadratische Kassette aus Messing, um 1920/30
- Tischlampe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,