Brillant Solitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, RW 57 - 1,9 g øG2
28.09.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Brillant Solitär ca. 0,30 ct
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.09.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,