Christa Friedl, Salesianerkirche im Abendlicht, 2018
Aquarell auf handgeschöpftem Papier, 56 x 38 cm, gerahmt
30.09.2021 - 19:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity-Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe |
Datum: | 30.09.2021 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Albertina Wien, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Prohlídka: | 30. September 2021 ab 18 Uhr |