Joachim Lothar Gartner, Architektonische Komposition, 2012
Acryllack auf Papier, 35,3 x 40,5 cm, gerahmt
30.09.2021 - 19:00
- Vyvolávací cena:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity-Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe |
Datum: | 30.09.2021 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Albertina Wien, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Prohlídka: | 30. September 2021 ab 18 Uhr |
Položky z jiných aukcí
- Tavannes Watch Co
- Sachsen, Friedrich August II.1836-1854
- Drei kleine Reliefe mit Martyrien dreier Heiliger, Frankreich 17. Jh.,