Čís. položky 18

Felix Haspel, Hoggar, 1996

Felix Haspel, Hoggar, 1996 - Charity-Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler  zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe

Lithografie, Nr. 150/400, 20 x 29,5 cm, Blattgröße 35,5 x 50 cm, gerahmt

30.09.2021 - 19:00

Vyvolávací cena:

Felix Haspel, Hoggar, 1996

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351
Aukce: Charity-Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 30.09.2021 - 19:00
Místo konání aukce: Albertina Wien, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien
Prohlídka: 30. September 2021 ab 18 Uhr