Barbara Salaun, Stadtpark, 2021
Farbradierung auf Büttenpapier, 20 x 25 cm, gerahmt
30.09.2021 - 19:00
- Vyvolávací cena:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity-Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe |
Datum: | 30.09.2021 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Albertina Wien, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Prohlídka: | 30. September 2021 ab 18 Uhr |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Kreuz
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,