Gucci
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 955.412, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 9000M, Gehäuse Nr. 04-529, Durchmesser ca. 32 mm, 44,9 g, 4 Ersatzglieder, Vergoldung leicht abgerieben, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.09.2021 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Gucci
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.09.2021 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |