Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Küss die Hand vorm Belvedere", 1979, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Gottfried Kumpf sowie betitelt und mit einer Widmung versehen, Nr. 207 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 56,5 cm, Blattmaße 49,7 x 64 cm, Glasbildträger, gerahmt beschrieben, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:02

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Kumpf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online