Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 5

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Seltsame Musikanten", Radierung auf Velin von Hahnemühle, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 173 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 24,6 cm, Blattmaße 39 x 44,7 cm, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:01

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online