Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Herbstfeuer", Radierung auf Velin von Hahnemühle, mit Farbsift koloriert, signiert Flora, Nr. 3 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 13,8 x 17,9 cm, Blattmaße 29,6 x 29,6 x 39,3 cm, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:02

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online