Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 35

Fritz Overbeck

(1889-1909) "Aus meinem Fenster", 1897, Radierung auf Velin, in der Platte signiert F Overbeck, Plattenmaße 18,5 x 27,5 cm, Blattmaße 34,9 x 51,1 cm, aus der Mappe "Aus Worpswede", Overbeck/Werner 36 II b (von c), Kanten mit wenigen kurzen Einrissen und leichten Knicken, geringer Eckverlust, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Fritz Overbeck

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online