Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 36

Max Liebermann

(Berlin 1847-1935) "Kellergarten in Rosenheim", 1895, Radierung auf Japan, signiert MLiebermann, Plattenmaße 19 x 24 cm, Blattmaße 30,6 x 27,8 cm, erschienen innerhalb der Vorzugsausgabe von "PAN", 1. Jahrgang Heft 1, Schiefler 35 IV b 1 (von IV b 2), stark beschnitten, Passepartoutausschnitt gebräunt, oberer Rand vorderseitig mit 2 Klebstreifen, (RAC),

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:12

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Max Liebermann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online