Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 39

Ferdinand Schmutzer

(Wien 1870-1928) "Blick auf die Kirche von Dürnstein", 1921, Radierung und Vernis mou auf gelblichem Papier aufgewalzt auf Velin, signiert F. Schmutzer, Exemplar der Vorzugsausgabe 'Die Graphischen Künste', Plattenmaße 18,9 x 24,8 cm, Blattmaße 28,2 x 33,9 cm, herausgegeben von der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst'/Wien, Weixlgärtner 238 VII (von VII), (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:13

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Ferdinand Schmutzer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online