Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 40

Hans Figura *

(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) "Winterliches Dorf im Salzkammergut", 1922, Radierung in Farbe auf graugrünem Ingresbütten MBM, unter Orig.-Passepartoutmaske geklebt, auf dem Passepartout signiert und datiert Hans Figura 1922 und mit Orig. Rad. bezeichnet, Plattenmaße 22,1 x 26,3 cm, Blattmaße 23,5 x 31,5 cm, Passepartoutmaße 36,8 x 31 cm, Passepartoutausschnitt leicht gebräunt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:15

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Hans Figura *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online