Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 45

Hans Frank

(Wien 1884-1948 Salzburg) "Weißer Pfau auf einer Mauer",1910, Holzschnitt auf Japan, signiert Hans Frank, Druckstockmaße 18,5 x 15,9 cm, Blattmaße 25,5 x 24,2 cm, Jesina WVZD-HF 35, Rand fleckig, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Frank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online