Čís. položky 48

Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) "Stadtbahn", 1989, Radierung auf Velin, signiert und datiert FZadrazil 89, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 35 x 48,4 cm, Blattmaße 49,9 x 64,5 cm, Rand gewellt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:16

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Franz Zadrazil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.09.2021 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online