Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 49

Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) "Tabak Trafik Gemischtwaren", Radierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert F Zadrazil, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 41,5 x 30,8 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, gleichmäßig gebräunt, gerahmt,(RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Franz Zadrazil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online