Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 69

Alexander Calder

(Philadelphia 1898-1976 New York) Ohne Titel, 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, im Stein monogrammiert und datiert CA 74, blattgroßer Druck 50,7 x 65,9 cm, aus der Folge 'Flying Colors', herausgegeben von Braniff Airlines, mit dem Trockenstempel 'The Flying Colors Collection', (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:31

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Alexander Calder

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online