Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 72

James Rizzi *

(New York 1950-2011) "Striving for that perfect ten", 1992, Lithographie in Farbe/3-D Konstruktion, signiert Rizzi, im Druck betitelt und datiert, Nr. 256 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 21,6 x 22,6 cm, Blattmaße 29,4x 30,4 cm, Ecken mit schwachen bis leichten Knicken, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:38

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:

James Rizzi *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online