Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 77 -

Erró (Gudmundur Gudmundsson) *

(Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) "L'ultima visita di Mao a Venezia", 2003, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erro 2003, Nr. 114von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 32,5 cm, Blattmaße 59 x 45 cm, aus dem gleichnamigen Portfolio, gedruckt bei STamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online