Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 89

Andreas Fiala *

(Wien 1960 geb.) Ohne Titel, 1999, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert A. Fiala 99, Nr. 27 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50 x 69,5 cm, Blattmaße 58 x 79,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, Rand mit vereinzelten schwachen Griffknicken, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:29

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Andreas Fiala *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online