Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 93

Jürgen Messensee *

(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1982, Lithographie auf BFK Rives, monogrammiert und datiert J. M. 82 sowie mit Widmung bezeichnet und 84 datiert, Nr. 1 von 3 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 75,7 x 50 cm, Blattmaße 75,7 x 56,8 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:31

Vyvolávací cena:

Jürgen Messensee *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online