Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 98

Gunter Damisch *

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "Weltlochwege", 2004, Radierung in Farbe auf Velin, signiert GDamisch, Nr. 1 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 53,8 x 38,3 cm, herausgegeben von der Bank Austria Creditanstalt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Gunter Damisch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online