Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 107

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Gespräch mit der Schlange", 1972, Radierung auf gelblichem Papier, aufgewalzt auf Velin, signiet Ernst Fuchs, Nr. 581 von 600 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,2 x 37,1 cm, Blattmaße 49,5 x 64,7 cm, Weis/Fuchs 181 I c (von II c), gering beschnitten, unter Passepartout leicht gebräunt, unterer Rand mit Flecken, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:35

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online