Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 109 -

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) "Wilt thou set thine eyes upon that which is not?", 1970/71, Aquatintaradierung in Farbe auf Japan, signiert Brauer, Nr. 6 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32 x 39,8 cm, Blattmaße 44,7 x 56,3 cm, Blatt 8 aus: 'Aus den Sprüchen Salomos' herausgegeben von der Marlborough Gallery/New York, Koschatzky G-57/VIII, Rand mit kurzen Quetschfalten von Druckprozeß, vereinzeltes Fleckchen und Ecke mit kurzem Knick, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:36

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online