Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 113

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) "Dachlandschaft bei Nacht", Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer,Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 14,9 x 19,8 cm, Blattmaße 30 x 37,7 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:37

Vyvolávací cena:

Josef Bramer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online