Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 114

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) "Baum im Winter, Radierung in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 42,6 x 53 cm, Blattmaße ca. 55,5 x 76 cm, Rand leicht gewellt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:38

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Bramer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online