Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 115

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) "Belaubter Baum im Abendrot", Radierung in Farbe auf rötlichem Papier auf Velin aufgewalzt, signiert J. Bramer, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 43 x 53,3 cm, Blattmaße ca. 55,5 x 75,5 cm, Rand leicht gewellt, gerahmt beschrieben gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:38

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Bramer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online