Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 122

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Marter der 10000 Christen", 1970, Radierung auf Velin, signiert AlfredHrdlicka, Nr. 136 von 200 nummerierten Exemplaren Plattenmaße 49,5 x 39,6 cm, Blattmaße 69 x 48,8 cm, erschienen im Heinz Moos Verlag/München, Lewin 426 II (von II), rückseitig oberer Rand mit Verlust der Epidermis durch gelöste Montierung, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:40

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online