Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 127

Othmar Zechyr *

(Linz 1938-1996) "Turmbau", 1983, Radierung auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Zechyr 1983 sowie betitelt, Nr. 95 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 44,7 x 32,7 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:42

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Othmar Zechyr *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:42
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online