Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 131

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) "Fuchsrot", 1992, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 92, Nr. 75 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 44 x 31 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, Attersee WVN 3755/A, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:45

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Christian Ludwig Attersee *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online