Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 132

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) "Servierlustkatze", 1974, Folienlithographie in farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Attersee 74, Nr. 3von 96 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck. Blattmaße 68,4 x 48,5 cm, Attersee WVN 573/B, im unteren Bereich leichte Verluste der Epidermis durch Papierfischchenfraß ( u. a. an der Nummerierung), gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:44

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Christian Ludwig Attersee *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online