Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 136 -

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) "Soldaten", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert G Helnwein, Nr. 64 von 280 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Darstellung 61 x 85 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:45

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gottfried Helnwein *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online