Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039508/0067

Unbekannt

(Italienisch, 19. Jahrhundert) Tanz zweier Frauen, signiert unten rechts: Del Buono, sowie zum Thema unten links: La Dance, Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 22,5 x 28 cm, Ecken fehlen, Karton stark fleckig

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

30.09.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.09.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online