Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039508/0068

Unbekannt

(Deutsch oder Französisch, 19. Jahrhundert) Vornehmer junger Mann überreicht Hirtin ein Tuch, dazu Kutsche und weiteres Gefährt mit Mutter und Kind, signiert unten rechts: Mayer, Bleistift/schwarze Kreide auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 19 x 25,5 cm, stockfleckig, rückseitig Skizze

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

30.09.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.09.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online